Кубок России по троеборью 2019 | Олимпийская квалификация

В воскресенье, 23 июня, на базе ОУСЦ «Планерная» завершились Кубок России и международные соревнования CCI4* - квалификация к Олимпийским играм в Токио.
Поздравить победителей и призеров соревнований приехали президент ФКСР Марина Сечина, вице-президент ФКСР Хизир Атакуев, а также Советник президента ФКСР Максим Кретов. В Кубке России лучший результат показал Андрей Митин на Гюрзе, второе место у Александра Маркова и Лидера, Евгения Овчинникова и Легенда – третьи. Победу в турнире CCI4*-L праздновал Андрей Митин на Гюрзе с результатом 35,4 ш.о., второй результат показал Александр Марков на Лидере (47,5 ш.о.).
В турнире CCI4*-S победу одержала Евгения Овичнникова на Легенде (43,2 ш.о.), Максим Вакин и Финт стали вторыми (44,2 ш.о.).
Победители и призеры данных международных турниров (CCI4*-L и CCI4*-S), а также 25% участников каждого из них получают баллы в Олимпийский рейтинг.#троеборье #конныйспорт #сборнаяроссии http://fksr.ru/news/3834032/ Следующий квалификационный турнир, в котором примут участие всадники из России, также пройдет на базе ОУСЦ «Планерная» - с 16 по 21 июля.

Видео подборки: Зимние Олимпийские игры 2018,